Добрый день.
Оценка работы
Интересная композиция у вас получилась, яркая! Тема задания связана с окном, хоть тут оно и не участвует но видим отличный, мягкий свет от окна, хорошо передающий объем, форму кисточки.
В верном направлении и по технике двигались, ISO не повышали, камеру надежно зафиксировали, длинной выдержкой компенсировали нехватку освещения.
Замечания и рекомендации
Обратите внимание вот на эту область. Видим сильный блик, засвет. детали потеряны. Старайтесь так располагать объекты в кадре относительно источника освещения, чтобы избегать подобного.
И фокусироваться вам стоило по кисточке- сейчас фокус вот сюда попал.
Чтобы точнее наводить фокус, рекомендую вам использовать лишь одну, центральную точку фокусировки. Наводитесь ею в нужную область, кнопку удерживаете на половину нажатой и кадр выстраиваете, не изменяя при этом дистанции фокусировки, затем кнопку дожимаете.
И конечно, стоит отходить от автомата, применять контролируемые режимы, учиться обращению с камерой.
Выводы
Посмотрим еще варианты?