Мне нравится использовать сверх-широкоугольный объектив при съемке с нижнего ракурса. За счет искажений перспективы усиливается эффект движения. Специфика защиты в боксе — это прижать подбородок, поэтому много ударов проходят снизу, в разрез удара соперника, тут на помощь приходит нижняя точка съемки, а сверх-широкий угол позволяет вместить в кадр больше деталей, находящихся вокруг и придающих эмоциональный окрас снимку. Остальные работы по ссылке: https://yadi.sk/d/dgjQtw9v3EiDRb
Здравствуйте, Андрей!
Оценка работы
Без преувеличений отличная серия - качественная, интересная, динамичная, эмоциональная! Снимали в режиме приоритета выдержки, параметры оптимальны для съемки спортивных сюжетов. Композиционно продуманные, хорошо организованные кадры. Грамотно используете свойства оптики в сочетании с низкой точкой съемки. Снимки объединены общей темой, репортажная составляющая присутствует. Хорошая работа!
Замечания и рекомендации
Хочу обратить внимание, что лучше стараться выдерживать одинаковое тонирование в рамках одной серии, цветных снимков 2 из 7, они немного "выбиваются", хотя все кадры по отдельности выглядят отлично, и цвет и чб.
Выводы
Принято!
Сергей, спасибо за коментарий, я к сожалению уже успел выложить пару работ в разной стилистике, на на будущее учту, и буду придерживаться одной стилистике в серии.
Андрей, приветствую. Серия отличная! Уверен, что в будущем все учтете и сделаете еще лучше. Успехов в творчестве!