Очень здорово, что вы творчески подошли к выполнению этого задания и получили интересный выразительный кадр. Вам удалось найти баланс между деталями в тенях и светлых участках, хорошая работа!
Рощинское озеро. Лен.область
Мария спасибо!))
не очень хорошо, что катер "уплывает" из кадра - Это пристань, хотя очень похоже на катер!:)) Мне кажется на пристани задерживается взгляд... да, Вы правы, если бы это было движущийся предмет, то нужно пространство для его движения!
Если бы вы не казали про пристань, была бы уверена, что это катер)))) В таком случае вообще не стоило включать её в кадр. Опять же, можно было присесть, немного сократив "воду" в кадре, но захватив дерево на первом плане и сместить камеру правее, чтобы не включать в кадр пристань-катер)