Работы студентов фотошколы

Задание: «Один читает, другой снимает»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D750
  • ISO 5000
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Лариса Сергеева

Съемка дня рождения, из света - только свечи на торте и кто-то из родителей пытается сделать кадр на телефон. Выдержка 1/60, диафрагма 4,5, фокус 50мм, чувствительность 5000. Приоритет выдержки. Конечно, здесь нет книги, но торт был очень вкусный!!!

12.03.2017, 14:11
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Лариса, приветствую!
Спасибо за отличный снимок :)

Оценка работы

Очень классный по свету кадр получился, особенно удачно поймали свет от телефона, он сделал кадр выразительней :) Условия были сложными: но вы грамотно сфокусировались, выставили достаточно короткую выдержку и уместно подняли ИСО. По экспозиции и балансу белого так же нет вопросов.

Замечания и рекомендации

Можно было чуть-чуть крупнее сделать снимок, кадрировать часть пространства справа и сверху, чтобы убрать часть объектов и сделать снимок более лаконичным, проще для восприятия :)

Выводы

Принимаю!

Комментарии
  • Image-square_36012.03.2017

    Спасибо! Очень приятно!