Здравствуйте!
Оценка работы
Фотография с довольно привлекательными формами и понятным сюжетом.
Удачно выбрано освещение. С ручными настройками донесены краски, естественно и тепло. Корректная экспозиция с ручной настройкой экспозиции. Нет смаза, хотя выдержка длинная.
Всё информативно по ракурсу и деталям.
НО.
Замечания и рекомендации
Хорошо бы взять немного больше глубину резкости, чтобы ближние края оладьев и задняя часть чашки, вошли в глубину резкости.
Глубина резко изображаемого пространства (ГРИП) на фотографическом изображении — это расстояние между передней и задней границами резко изображённого пространства, измеренное вдоль оптической оси, в пределах которого объекты съёмки на снимке отображаются безусловно резко.
http://img-fotki.yandex.ru/get/15488/16480689.15/0_ae3c9_ed624c3a_orig.jpg
Вот еще пример.
http://img-fotki.yandex.ru/get/15538/16480689.15/0_ae3ca_7f47d8a7_orig.jpg
Попробуйте найти похожие формы. Сделайте снимки с открытой диафрагмой на F4 (поле резкости будет невелико), к примеру. И с закрытой диафрагмой на F11-F16 (поле резкости увеличится значительно).
Сравните результаты.
Фотошпаргалка:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6828/16480689.14/0_abfd0_e3e8e8e6_orig.jpg
Удобнее всего управлять диафрагмой в режиме приоритета диафрагмы, он маркируется обычно литерой "А" или "Av". Управляем диафрагмой, а значит и глубиной резкости, светосилой и детализацией снимка.
А вот простая и полезная статья:
http://prophotos.ru/lessons/16580-glubina-rezkosti-chast-1
Выводы
Прекрасный кадр! Качественный и красивый! Но вот бы побольше глубину резкости.