Добрый вечер! Мне кажется,что такие теплые коричневые тона как никак лучше подходят к этой фотографии.За основу взяла стиль early bird,но потом пришлось внести свое в процесс обработки. Жду ваших советов!
Здравствуйте, Елена!
Оценка работы
Цвета приятные, оттенок тонирования выбрали удачно! Хорошо, что взяв за основу распространённый стиль обработки, вы привнесли в него что-то свое и получили тот уникальный результат, который вам нравится.
Замечания и рекомендации
Для поясных одиночных портретов лучше выбирать вертикальный формат, чтобы не брать в кадр слишком много свободного пространства. В данном случае можно обрезать фотографию в редакторе, например, "под квадрат".
Старайтесь постепенно уходить от центральной компоновки, при построении композиции можно применять правило третей, располагая объекты на линиях и вблизи точек пересечения: http://prophotos.ru/lessons/14905-pravilo-tretey-v-fotografii
Выводы
Принято!
Спасибо! Конечно же учту!