Доброе утро. Долго охотилась за сыном. Как только видит камеру, бросает все свои дела. Смогла только за полдником его поймать.
Здравствуйте, Елена!
Оценка работы
Спасибо за фото!
Интересный сюжет выбрали для съемки - динамичный, живой. Выбранный ракурс хорошо акцентировал героя кадра и его занятие. Фото интересно рассматривать.
Мягкий рассеянный свет создал естественный светотеневой рисунок, подчеркнул объем.
Сфокусировались точно по глазкам. Благодаря малой ГРИП, акцентировали юную модель, а фон размыли. Выдержка короткая и смаза нет. Фото имеет приятную натуральную тональность.
Замечания и рекомендации
Фокусное расстояние для данного кадра предпочтительно было бы поменять. Фокусные расстояния бывают маленькими (широкий угол) и большими (узкий угол). С увеличением цифрового показателя этого параметра угол сужается. Так, на маленьких фокусных расстояниях снимают обычно общие планы, например, пейзажи. На больших - более крупные планы. Старайтесь для крупноплановых съемок во избежание искажений пропорций использовать фокусное расстояние от 50 мм и больше. Вот полезная шпаргалка по фокусным расстояниям https://gyazo.com/e865270285078d6d5b05790118cdd104
Выводы
Принято.
Екатерина, спасибо за комментарии и замечание, обязательно его учту в дальнейшем.