Добрый день!
Оценка работы
Интересный кадр у Вас получился. Вполне соответствует заданию. Удачно скомпоновали, немного сместив цветки от центра. Резкость точно навели. Цвета естественные. Мягкий свет хорошо проработал детали. С настройками камеры автоматика справилась неплохо.
Замечания и рекомендации
Повышение чувствительности было оправдано. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы исо было поменьше. Всё-таки фото получилось довольно шумным. Но по другим параметрам видно, что света было недостаточно. В подобных случаях при съёмке статичных объектов лучше пользоваться штативом. Это позволяет Вам не зависеть от длины выдержки, а значит, Вы можете снимать с минимальным значением чувствительности и любым значением диафрагмы, которое Вам необходимо. Вместо штатива можно использовать любую иную опору, позволяющую добиться неподвижности камеры (например, положить камеру на неподвижную поверхность). Некоторые советы о том, как можно компенсировать отсутствие штатива, если он нужен, можно почитать в этой статье: http://lightroom.ru/photomaster/45-64.html
Советую Вам уходить от автоматического режима. Попробуйте поснимать в программном (Р). Он предполагает, что некоторые функции (чувствительность и баланс белого) вы должны настраивать уже самостоятельно. Это позволит Вам быстрее понять принципы работы камеры и лучше прочувствовать её возможности.
Напрасно завалили горизонт. Стоило снимать ровнее.
Выводы
Попробуйте, пожалуйста, переснять этот кадр, добившись того, чтобы он был ровным, без завалов.