Добрый день, Наталья!
Оценка работы
Интересный кадр у Вас получился. Вполне соответствует заданию. Видно, что снято без какой-либо постановки в исключительно репортажной манере. Удачно скомпоновали. Уходящая в глубину кадра улица создаёт перспективу.
Правильно сделали, что снимали с минимальным значением чувствительности.
Замечания и рекомендации
Не очень удачно получилось со светом. Первый план - в тени, задний - хорошо освещён, что несколько отвлекает внимание. Конечно, было бы лучше снимать в более мягком равномерном свете. Либо сейчас можно попробовать несколько исправить ситуацию в редакторе, сделав тени чуть светлее, а света притенив. Проблему это не решит, но смотреться будет получше.
Немного ошиблись с фокусировкой. Глубина резкости находится немного перед чистильщиком, и он получился слегка размыт. Смотрится не критично, но за фокусировкой нужно следить внимательнее.
Выводы
Принято.