Здравствуйте!
Оценка работы
Работа интересная получилась, удалось передать ритм книжных корешков.
Но я бы советовала все же открыть диафрагму до максимума, как позволяет вам объектив. Здесь значение 4,5 - передний и дальний планы довольно информативным получились, а открытая диафрагма даст акцент фокусом.
Замечания и рекомендации
Кроме того, давайте обратим внимание на освещение.
Технически автоматика камеры с задачей справилась, снимок резкий и хорошо освещен. Однако для этого камера активировала вспышку.
Вспышка, конечно, дает возможность сделать хорошо освещенную фотографию даже в полной темноте.
Однако свет ее попадает на сюжет фронтально (как говорится, "в лоб") и из-за такого направления света, светотени на объектах нет, все заполнено светом. А оставшиеся тени - очень резкие и жесткие.
Таким образом, снимок получается плоским! Это не очень удачно, ведь объем в плоскостной фотографии очень важен!
При недостатке света лучше применить неподвижную опору и длинную выдержку - это позволит использовать доступное освещение, избегая больших ИСО и цифрового шума.
Выводы
Давайте переснимем без вспышки и с открытой диафрагмой.