f9 1/60 iso 160 объектив зум 55-200 мм, фокусное расстояние 85 мм. Наводил резкость вручную, была использована встроенная вспышка.
Добрый день!
Оценка работы
Очень хорошо подобрали точку съемки .
Снизу фигурка выглядит большой.
Танк в фоне добавляет портрету смысловой акцент.
Использовано длинное фокусное расстояние объектива , оно уменьшает глубину резкости , фигурка выделяется на размытом фоне.
Не совсем удачно использована вспышка. Свет от нее жесткий , резкие тени делают портрет игрушки более плоским.
Замечания и рекомендации
От применения вспышки желательно отказаться. При съемке статичного сюжета можно снимать с длинными выдержками , используя свет от окна, например. Камеру нужно установить на штатив или на любую устойчивую поверхность, чтобы изображение не смазалось. А так же можно использовать задержку для кнопки спуска(таймер), чтобы нажатием не спровоцировать шевеление. Вы успеете убрать руки от камеры после нажатия на кнопку спуска и она при съемке не шевельнется, резкость не потеряется.
Выводы
Принимаю!