Доброго дня! Очень хочу, чтобы оценили мою работу. Я незнаю почему, но мне кажется она передает настроение. И хочу услышать ваш комментарий на счет того, что хорошо ли такая фотография и с такого ракурса будет смотреться, если фотографировать невесту?
Здравствуйте,Lesya!
Оценка работы
У вас получился приятный и атмосферный кадр! Удалось передать живую эмоцию модели, есть ощущение погруженности в себя, нет чрезмерного акцента на камеру. Динамики придают летящие на ветру волосы.
Удачно использован контрастный солнечный свет, который освещает ровно половину лица и дает хоть и жесткие, но довольно аккуратные тени.
Замечания и рекомендации
Но ракурс все же смущает. Вы снимали чуть сверху, к тому же, лицо модели обращено вниз. Оно сильно сократилось в перспективе и потеряло пропорциональность. Мы не видим губ, шеи и подбородка.
Подобная эмоция, свет, момент - вполне возможны на свадьбе.
Но точку съемки все же следует выбирать на уровне глаз модели.
Выводы
Принимается.
Спасибо большое за комментарий. Да и в правду с фокусом я немного промахнулась. Учту все замечания.