Работы студентов фотошколы

Задание: «Еда»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 6D
  • ISO 100
  • 1/2 s
  • Диафрагма: F11
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarРоман Сибиряков

Добрый день! Натюрморт снят на подоконнике со светом от окна. Со стороны камеры два белых отражателя. В редакторе добавил насыщенность цветов и резкость.

12.04.2017, 15:25
Image-square_360Сергей Де,
преподаватель

Здравствуйте, Роман!

Оценка работы

Снимок резкий, с хорошей четкостью контуров, высокого качества. Сфокусировались точно. Цветопередача естественная, с хорошей насыщенностью.
Грамотно подобрали освещение, мягкий естественный свет отлично "прорисовал" объем, а отражателями удалось уменьшить перепад яркости между теневой и освещенной сторонами композиции.
При съемке все сделали правильно, режим и значение диафрагмы помогли добиться оптимальной глубины резкости в кадре, камеру зафиксировали надёжно.
Обработку тоже провели достаточно аккуратно и в меру. И компоновка сбалансированная и продуманная, все предметы на своих местах. В целом - отличный результат!

Замечания и рекомендации

Без замечаний.

Выводы

Принято!