Добрый день!
Оценка работы
Интересный "герой"))
Снимали в режиме с приоритетом выдержки, экспозиция правильная - яркость снимка оптимальна, резких теней и засветок нет. Сфокусировались точно, прекрасная резкость в точке фокуса. Фон размыт и не отвлекает - верно выбрали открытую диафрагму и большое фокусное расстояние. Баланс белого оставили в "авто", цветопередача естественная.
Замечания и рекомендации
Значение ISO можно было не повышать так сильно, чтобы избежать появления шумов, лучше было сделать выдержку длиннее. По правилу "выдержка = 1/фокусное расстояние объектива и короче" здесь можно было установить 1/80 секунды вместо 1/500, что позволило бы существенно снизить ISO.
Режим съемки для сюжетов с малой глубиной резкости лучше использовать с приоритетом диафрагмы, а не выдержки - так удобнее влиять на глубину резкости, управляя диафрагмой напрямую.
Выводы
Принято!