Мне показалось, что тут перспектива смотрится неплохо, хотя я снимала на объектив 50mm, а не на широкий угол, как рекомендуется снимать перспективу. При кадрировании ребенка расположила по правилу третей. Немного затемнила небо в camera raw и снизила насыщенность красного цвета, т.к. он получился очень яркий и местами ушел в пересветы
Добрый день, Марина!
Оценка работы
Перспектива в данном кадре есть. Её обозначает уходящая в глубину дорожка. Хотя, конечно, при съёмке на широкий угол эффект перспективы был бы выражен сильнее.
Цвета естественные, в том числе - красный. Так что, с им Вы поработали неплохо. Резкость точно навели.
Правильно сделали, что снимали с низким значением исо. А вот диафрагму я бы всё-таки не стал бы открывать так сильно, оставив глубину резкости чуть шире. Хотя, конечно. в этом случае пришлось бы ещё немного повысить чувствительность.
Замечания и рекомендации
Фото смотрелось бы интереснее, если бы ребёнок шёл по направлению в зрителю, а не был бы повёрнут к нему спиной.
Выводы
Принято.