Нас не догонят.Моей семье очень понравился этот кадр.Ну прям как на настоящих гонках.В кадре две машинки.А на самом деле одна.f/9,1/4sec,вспышка встроенная с минимальной силой.iso-100.Фокусное расстояние 80мм.e/v 0. Это работа над ошибками.Надеюсьона прошла не зря.Желаю всем хорошего настроения даже в самую ненастную погоду!!!!!!!!!!!!
Добрый вечер, Александр!
Оценка работы
Спасибо, что учли рекомендации преподавателя и переделали работу, интересно получилось!
В этот раз оставили немного пространства для развития движения, фон выбрали однородный, без отвлекающих деталей. Мощность вспышки оптимальна, машинка получилась довольно четкой.
Замечания и рекомендации
Хорошо провели доработку.
Выводы
Принято!
Подскажите,пожалуйста,как можно регулировать светосилу в моём фотоаппарате?На что она влияет и на сколько важен этот параметр?Как его правильно применять?Спасибо!
Александр, светосила это постоянный параметр, характеристика объектива - максимальное относительное отверстие, получаемое при полностью открытой диафрагме, при котором достижимо наибольшее светопропускание объектива.
Вы можете изменять значение диафрагменного числа, влияя при этом на глубину резкости. Подробнее о глубине резкости: http://prophotos.ru/lessons/16580-glubina-rezkosti-chast-1
Успехов в творчестве!
Спасибо!