Здравствуйте! Не всегда получается выставить правильную диафрагму, из-за чего порой получаются некоторые детали вне фокуса. А пока поправишь настройки, ребенка уже и след простыл с прежнего места:))
Здравствуйте, Юлия.
Оценка работы
Сейчас фокусировка не подвела, сфокусировались именно по глазкам, как и нужно в портрете. Если лицо расположено перед камерой полу-боком, смелее прикрывайте диафрагму более F2.4. Это поможет показать глазки в резкости.
Исо сейчас не завышено, так что качество на высоте. Выдержка 1/500 позволила комфортно снять с рук и избежать смаза. Фон чудесно уведён в нерезкость, благодаря съёмке на открытой диафрагме.
Замечания и рекомендации
1 - по поводу ручек вопрос достаочно спорный, думаю не стоило их включать в кадр. Хотя сейчас они и вне зоны резкости.
Выводы
Работу принимаю.