Фото сделано на юге в полдень. Поэтому мы прятались в тень. Фото-шутка об "ОЧЕНЬ КРУТОМ И СУРОВОМ МУЖИКЕ!" Перевела в черно-белое для того что бы убрать яркие солнечные пятна и подчеркнуть "суровость" :). ISO 100 32mm 1ev f4,5 1/320 баланс белого-прямой солнечный свет.
Добрый день!
Оценка работы
Хороший портрет, эмоциональный и веселый!
Верно решили уйти в тень, чтобы избежать появления резких теней на лице от слишком жесткого света. Чёрно-белый вариант тонирования выглядит уместно. Глубина резкости небольшая, сфокусировались точно.
Замечания и рекомендации
Обращайте внимание не объекты заднего плана, старайтесь не допускать пересечения линий с контурами героя, особенно с головой.
Фокусное расстояние объектива лучше выбирать побольше - от 50 мм, чтобы фон сильнее размывался, а пропорции объектов передавались без искажений.
Выводы
Принято!