Добрый день! В третий раз пытаюсь исправить свои ошибки. Надеюсь, что теперь у меня получилось.)))
Здравствуйте, Светлана!
Оценка работы
Спасибо за доработку!
С контрастом и насыщенностью теперь все в порядке.
Замечания и рекомендации
Только почему же в третий раз забываете выровнять снимок. Композиция заметно падает влево.
Завалы делают сюжеты неаккуратными.
Выводы
Фото принимаю.
Здравствуйте, Светлана!
Данный снимок был перенесён в работы над ошибками, вам возвращена доступная загрузка.
Обратите внимание, каждое задание можно выполнить несколько раз, взглянув на него по новому или дополнительно отработав важную для вас тему, каждая загрузка при помощи кнопки "Прислать домашнюю работу на проверку" будет отнимать доступную загрузку. Работа над ошибками не отнимает доступную загрузку, но отправлять её нужно при помощи соответствующей кнопки, которая будет расположена в рецензии преподавателя к отклонённой работе.
Спасибо, Екатерина, за замечание, но у меня, наверное, проблемы с геометрией, я не вижу наклона, увы,)))
Обратите внимание на край кадра и горизонтальные линии кирпичной кладки. Сравните свой вариант с примерами, что я присылала. Не зря же еще в первой рецензии я просила убрать наклон)
Да, да,я конечно же прочитала,сделала автовыпрямление и у меня,так вот и получилось.))) Я посмотрела, вроде ничего не изменилось вот так и отправила работу.))) Спасибо вам большое, буду смотреть внимательнее.