Хотелось получить очень светлый кадр, применила положительную экспокоррекцию, пришлось увеличивать ISO, т.к. иначе из-за длинных выдержек фото получались смазанными.
Добрый день, Ольга!
Оценка работы
Интересное решение. Правильно сделали, что снимали с уровня ребёнка. Удачно поймали взгляд. С резкостью всё в порядке. Мягкий свет хорошо прорабатывает детали. Экспокоррекция сделана достаточно точно.
Верно выбрали режим приоритета диафрагмы. Её значение соответствует сюжету.
Замечания и рекомендации
Но всё же из-за очень высокой чувствительности кадр получился сильно шумным. Это особенно критично для портрета, тем более - детского. Чтобы иметь возможность снимать с более низким исо, стоило развернуть кроватку по свету.
И всё же решение провести по лицу ребёнка планку кроватки выглядит неоднозначно. Либо стоило немного изменить точку съёмки, чтобы в кадре были видны оба глаза, а две планки создавали бы эффект "рамка в рамке".
Выводы
Попробуйте ещё поснимать, пожалуйста.
Дмитрий, спасибо большое! Буду еще пробовать!