Вот такое облако, из которого вырывались молнии, зависло на окраине посёлка Каменномостский. Здесь река Белая использована, как передний план, для передачи глубины (объёма) в фотографии и направляющая линия к главному действию в кадре.
Александр, приветствую!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Потрясающий момент для съемки вы поймали, очень здорово и необычно смотрится фотография. Молнии переплетены с тучами и это достаточно редкое зрелище, очень так апокалиптично выглядит :) И передний план вы включили здорово, композиционно снимок построен грамотно. Плюс вода здорово смотрится. И нравится, что отдельные части кадра подсвечены, детали пейзажа читаются, что дает объем фотографии.
Замечания и рекомендации
Единственное, стоит насыщенность всех цветов, кроме разве что фиолетового, прибрать. А то оттенки получились слишком яркими, что выглядит несколько неестественно. :)
Выводы
Принимаю с удовольствием!
Спасибо!