Ольга, здравствуйте! Рада приветствовать Ва в нашей онлайн-фотошколе на курсе "Натюрморт. Основы." На этой фотографии светом Вам удалось подчеркнуть объем теста, его фактуру, передать атмосферу утренней выпечки хлеба. Хочется дотронуться до теплого воздушного теста. Очень хорошо.
Ольга, прошу Вас, максимально заполнить свой профиль. Разместите свою фотографию на аватарку, мне будет приятнее общаться с Вашим образом. В дополнительной информации укажите какими редакторами изображения Вы владеете и в какой степени, какими версиями. Если не владеете тоже укажите.
Давайте названия своим работам. Оставляйте комментарии к своим работам, что хотелось бы передать, сделать, что получилось, что нет.
Прошу Вас, размещать фотографии отснятые после изучения уроков, а не из архива. Это позволит Вам лучше закрепить изученный материал.
Всегда здравствуйте, Людмила! Очень рада, что я присоединилась к ученикам фотошколы. Мне есть чему учиться. Надеюсь ,что буду радовать своей прилежность и фотоработами:)