Добрый вечер И добро пожаловать на курс!
Пишите комментарии при загрузке своих снимков, задавайте вопросы, если что-то непонятно. Ваши работы будут проверяться несколькими преподавателями, каждый день, без выходных.
Заполните пожалуйста имя в профиле или представьтесь в комментарии к работе, чтобы преподаватели могли видеть, как к вам обращаться.
Старайтесь присылать фотографии сделанные специально для выполнения задания, это позволит качественно “отработать” темы, включенные в курс.
Количество загрузок на курсе ограничено. Вы можете самостоятельно распределять их по заданиям, выполняя по своему выбору.
Оценка работы
Снимали с автоматическими настройками, параметры удачные.
Снимок качественный, глубина резкости большая, цветопередача естественная.
Удачно ввели в кадр передний план, получилось использовать многоплановость для усиления глубины кадра.
Замечания и рекомендации
Не забывайте контролировать положение камеры при съемке, чтобы вертикальные объекты в кадре не наклонялись. В данном случае есть небольшой наклон фотографии вправо.
Старайтесь постепенно уходить от центрального расположения горизонта - используйте правило третей, располагая его на верхней или нижней линии: https://prophotos.ru/lessons/14905-pravilo-tretey-v-fotografii
Выводы
Принято!