Работа над ошибками по теме "Натюрморт в низком ключе". Доброго времени суток! Постаралась учесть все замечания . Сделала много снимков. Главная трудность заключалась в поиске правильного освещения, в борьбе со слишком темными участками. Этот снимок показался более удачным. iso 100, F 9, выдержка 30 сек. Использовала отрицательную экспокоррекцию.
Добрый день, Татьяна!
Оценка работы
Отличная работа у Вас получилась! Удалось избежать пересветов, светотеневой рисунок стал более выразительным и мягким. Правильно сделали, что снимали с минимальным исо и диафрагму прикрыли.
Замечания и рекомендации
Спасибо, что учли замечания Юрия!
Выводы
Принято.
Не могу понять: несколько минут назад решила заменить работу над ошибками, увидев, что ещё можно удалить предыдущую. И почти одновременно на почту пришло уведомление о рецензии на удаленную работу...)
Спасибо, Дмитрий!