Работы студентов фотошколы

Image-normal
07.10.2011, 00:46
Image-square_360Ольга Брага,
преподаватель

В этой фотографии очень хорошая композиция, дорожка, ритм из деревьев - это все хорошо подводит к зданию, выглядит гармонично. Но снова повторю про пустоту.. Снимки нужно оживлять, и если бы воооон тот велосипедист ехал бы поближе, фотография получилась бы гораздо более живой и композиция приобрела бы большее равновесие.

Комментарии
  • Image-square_36005.10.2011

    яркость, свежесть, чистота... этот кадр я поместила сюда как типичный для меня способ фотграфирования улиц и площадей - хотелось бы точку зрения профессионала)

  • Image-square_36007.10.2011

    но если взять этого велосипедиста ближе, он не будет отвлекать от вида города? самого здания?

  • Image-square_36013.10.2011

    • Велосипедиста не обязательно располагать совсем близко к камере, но приблизить без потери акцента на городе вполне можно. Его фигура развернута от камеры, а направление движения идет как раз к центру - он сам по себе подталкивает нас к тому, чтобы обратить внимание на объекты к которым он приближается.