Работы студентов фотошколы

Задание: «Питомец»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D7500
  • ISO 100
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

Вечернее время, 20:30. Режим "P", ISO 100, WB - авто. В конвертере чуть поправил баланс белого, добавил резкости.

29.07.2017, 09:41
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Доброго времени суток! Приветствую Вас на данном курсе. Если во время обучения будут возникать вопросы - не стесняйтесь спрашивать ) Желаю удачных снимков и вдохновения.

Оценка работы

Красиво героя выбрали для съёмки ) Его взгляд направлен в сторону, но это вполне допустимо, так как по направлению взгляда оставлено достаочно визуального пространства. Сфокусировались именно по глазам, как и нужно в портрете. Исо минимальное, шумов нет. Выдержка 1 / 125 комфортна для съёмки с рук, смаза удалось избежать.

Замечания и рекомендации

Баланс белого поправили отлично, в тёплых тонах сюжет смотрится достаточно выгодно. Доверять баланс белого автоматике конечно же не стоит.

Выводы

Работу принимаю