Вечернее время, 20:30. Режим "P", ISO 100, WB - авто. В конвертере чуть поправил баланс белого, добавил резкости.
Доброго времени суток! Приветствую Вас на данном курсе. Если во время обучения будут возникать вопросы - не стесняйтесь спрашивать ) Желаю удачных снимков и вдохновения.
Оценка работы
Красиво героя выбрали для съёмки ) Его взгляд направлен в сторону, но это вполне допустимо, так как по направлению взгляда оставлено достаочно визуального пространства. Сфокусировались именно по глазам, как и нужно в портрете. Исо минимальное, шумов нет. Выдержка 1 / 125 комфортна для съёмки с рук, смаза удалось избежать.
Замечания и рекомендации
Баланс белого поправили отлично, в тёплых тонах сюжет смотрится достаточно выгодно. Доверять баланс белого автоматике конечно же не стоит.
Выводы
Работу принимаю