Фотографировал в режиме Р и на мой взгляд довольно неплохая фотография, но вот что то все равно не так для глаза.
Михаил!
Приветствую!
Оценка работы
Очень интригующий вид! Насыщенные и контрастные цветовые оттенки легко отделяют формы. Трёхмерный рисунок светотени. Корректная экспозиция и высокое качество.
Да и ракурс информативный.
НО.
Замечания и рекомендации
Детализация могла быть лучше.
https://gyazo.com/75b9f61da36d064c59118f09d6dd3069
Диафрагма: F3.5
Обращаю внимание на то, что пейзажи, архитектуру, интерьеры и натюрморты обычно фотографируют на закрытых диафрагмах F8-F11, для того, чтобы получить большую глубину резкости и лучшую детализацию по всему полю кадра. Также, это снижает влияние хроматических аберраций.
Оптимально управлять диафрагмой в режиме приоритета диафрагмы, обычно он маркируется литерой "Av". Управляем диафрагмой, а значит и глубиной резкости, светосилой и детализацией снимка.
Выводы
Кадр просто отличный! Открытка! Но вот бы детализацию получше!
Большое спасибо, Юрий.