Спасибо за рекомендации и замечания. И хотя я согласна в части того, что движение слева направо выглядит интереснее, но, думаю, что зеркальное отражение снимка не всегда идет на пользу - особенно это заметно, когда фоном идут значимые и хорошо известные объекты инфраструктуры, такие как низководный мост во Владивостоке. Думаю, любой житель города сразу уловит некоторое несоответствие изображение с реальностью.
Елена!
Добрый вечер!
Оценка работы
Большое спасибо за проделанную доработку. Мне, зрителю, не знакомому с Вашими местами, вид кажется более динамичным, более складным, нравится от и до в текущей реализации.
Замечания и рекомендации
Вы пишете:
>>>>, думаю, что зеркальное отражение снимка не всегда идет на пользу - особенно это заметно, когда фоном идут значимые и хорошо известные объекты инфраструктуры, такие как низководный мост во Владивостоке. Думаю, любой житель города сразу уловит некоторое несоответствие изображение с реальностью.
Вы всё верно подметили. И я с этим согласен.
Но ведь и не настаиваю, а говорю о том, что это не правило,а полезный приём, который может улучшить вид, но это не всегда срабатывает. И просто полезно иметь в виду такой приём, он может иногда пригодиться.
А каждый автор решает сам, использовать его или нет.
Выводы
Прекрасный кадр! Подвижный! Реалистичный! Качественный! Довольно убедительный в компоновке!