Добрый день, фотография была не обработана, на данный момент на компьютере не установлен редактор. При загрузки творческой работы на сайт куда-то делся EXIF. Отправляю повторно, посмотрите пожалуйста сохранился ли EXIF?
Приветствую!
Спасибо за новый вариант :)
Оценка работы
К сожалению, не появился экзиф, но возможно это проблемы с нашей стороны. Если не сложно, просим писать данные в комментарии к работе, чтобы рецензия была достаточно полной :) В целом, кадр получился качественным: он корректно освещен, резкий, цвета естественные. И фокус на месте.
Замечания и рекомендации
Старайтесь убирать из кадра выглядывающие края объектов, как тут получилось с ветками слева. Все равно оно ничего не дают фотографии.
И тут можно было камеру выше немного поднять, чтобы показать перспективу больше. Все равно дорога на переднем плане не особо интересная, как мне кажется :)
Выводы
Принимаю!