Оценка работы
Виктор, спасибо за еще один снимок!
Тоже хороший по качеству получился и сюжет замечательно читается :)
Замечания и рекомендации
Но эта фотография сделана на камеру Фуджи, а в рамках этого курса мы можем принимать только снимки, сделанные на Никон :)
Выводы
Предлагаю заменить фотографию на более подходящую, уверен, что у вас много замечательных снимков есть!