Вроде ничего обычного, простое заброшенное здание, но чб придаёт этому снимку больше смысла. Каждый кто смотрит на это фото сам придумывает снимку историю. А я просто гулял со своей любимой камерой)
Добрый вечер!
Оценка работы
Интересное здание, и черно-белый вариант тонирования сюда отлично подходит - убирая отвлекающий фактор цвета со снимка можно сосредоточить больше внимания на тоновых переходах и текстурах в кадре.
Экспозиция правильная. без засветок, качество снимка высокое. Сфокусировались на главном объекте точно.
Замечания и рекомендации
При съемке глубоких сцен старайтесь сильнее прикрывать диафрагму, примерно до f8-f13, чтобы увеличить глубину резкости и показать больше деталей резкими. Для управления диафрагмой удобнее использовать соответствующий режим - с приоритетом диафрагмы "А"
Выводы
Принято!