Работы студентов фотошколы

Задание: «Кто в домике живёт?»
Image-square_50
Image-normal
iPhone 6
  • ISO 32
  • 1/33 s
  • Диафрагма: F2.2
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Валентина Кухтарь

Добрый вечер, Ирина! Лиза нарисовала тёплый и холодный фон используя гуашь и акварель (очень захотела). Сделана аппликацию тёплый домик на холодном фоне. Нарисовала девочку-счастье карандашами. Я рада, что она всё сделала сама. Спасибо заранее за вашу рецензию.

21.08.2017, 11:45
Image-square_360Ирина Евдокимова,
преподаватель

Здравствуйте, Валентина и Лиза!

Оценка работы

Здесь словно синий ветер кружит домик. Даже чувствуется движение.
Получилось очень красиво.
С теплыми-холодными цветами Лиза разобралась, умничка.

Замечания и рекомендации

Да, я поддерживаю Вас-это прекрасно, что она рисует сама. Это важно.

Выводы

Единственный момент-карандашами очень светлый рисунок девочки получился, почти не видимый. Я бы Вам рекомендовала купить для Лизы акварельные карандаши. С ее творческими способностями надо обязательно пробовать новые материалы. Акварельные карандаши похожи на обычные. Но они ярче и мягче, и самое интересное, их можно размывать потом водой и кисточками, возможности шире. Лизе будет интересно экспериментировать.

Комментарии
  • Image-square_36021.08.2017

    вот такие отличные карандаши. Количество цветов-лучше 24, не меньше. Чтобы ребенок мог научиться сочетать, выбирать, разнообразить


    Файл