На мой взгляд результат отличный )) В идеале если бы получилось поймать голову белки в пересечение третей, но с ними не так просто))
Оценка работы
Андрей, отличный момент поймали, динамично смотрится фотография!
Тут ничего лишнего и отвлекающего нет, главный объект выделяется на снимке за счет контрастного и яркого цвета. И сюжет замечательно читается. :)
Замечания и рекомендации
И правило третей, кстати, здесь не особо нужно. Старайтесь им не увлекаться, чаще всего хватит простой нецентральной компоновки, чтобы снимок выглядит хорошо.
И лучше не усиливать чрезмерно насыщенность цветов в редакторе, а то из-за этого фотография выглядит менее гармонично, зрителю сложнее ее воспринимать :)
Выводы
Принимаю!
Олег, спасибо большое за обратную связь! По поводу цветов, буду пытаться искать золотую середину, сейчас как начнешь "улучшать", сложно остановиться :))