Добрый вечер, Оксана!
Оценка работы
Яркие, сочные цвета, прекрасная объемность за счет выбора удачного освещения. Точный фокус и отличная детализация. Оптимальная точка съемки. И объекты подобрали подходящие по стилю. Здорово получилось!
Замечания и рекомендации
Сверху просится чуть больше пространства, старайтесь не опускать верхнюю границу слишком сильно к объектам, чтобы избежать "зажатости". Над объектами лучше оставлять больше места до границы, чем под ними - это сделает композицию устойчивее.
Не стоило повышать ISO. Неподвижные сцены при слабом освещении лучше снимать со штатива - когда камера зафиксирована, выдержка может быть любой длины, а чёткость снимков при этом будет высокой. Значение ISO также можно будет не повышать, избавившись от шумов на снимке. Если штатива нет - камеру можно поставить на любую ровную поверхность. Вот полезная статья на эту тему: http://lightroom.ru/photomaster/45-64.html
Пожалуйста, загружайте на проверку изображения большего размера, чтобы можно было просмотреть их с увеличением - не меньше 2500, а лучше 4000 пикселей по длинной стороне.
Выводы
Принято!
Вечер добрый, Сергей! Спасибо за оценку, учту все ваши рекомендации.