Работы студентов фотошколы

Задание: «Портрет»
Image-square_50
Image-normal
D5300
  • ISO 100
  • 1/250 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

https://disk.yandex.ru/client/disk?display=normal&groupBy=none&order=1&selected=%2Fdisk%2FDSC_0144.NEF&sort=name&view=icons&wasAsideAnimated=false&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&selectionSource=listing&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FDSC_0144.NEF

05.09.2017, 22:00
Image-square_360Дмитрий Голубев,
преподаватель

Добрый день!

Оценка работы

Вы сделали хороший портрет. При обработке цвет кожи не пострадал. Есть ощущение теплого вечернего освещения, когда солнце уже почти село и рефлекс идет от облаков. Правильно подобранный параметры позволили получить качественный снимок. Фокус попал точно по глазам.

Замечания и рекомендации

Старайтесь тщательнее подбирать окружение и фон для снимка. Особенно при съемке на широкий угол. Так же следите, чтобы в кадр не попадали лишние объекты, как например, плечо (отметил меткой).

Выводы

Работу принимаю.

1
!
2
!