Добрый день!
Оценка работы
Хороший динамичный снимок! Правильно подобранные параметры, позволили зафиксировать велосипедиста и избежать смаза. Несмотря на съемку без солнца и яркое небо, велосипедист получился хорошо проэкспонирован, нет провальных теней.
Замечания и рекомендации
Для съемки динамики вы выбрали режим приоритета диафрагмы. Лучше всего для таких сцен подойдет ручной режим, или режим приоритета выдержки, где мы можем управлять выдержкой.
В данном случае условия освещения были хорошими и автоматика поставила короткую выдержку, позволив сделать удачный кадр.
Диафрагму можно было немного прикрыть, это позволило бы получить большую резкость, а выдержка при этом немного сократилась, но для съемки движения ее все равно хватило бы.
Композиционно можно было подрезать немного снизу, чтобы оставить побольше пространства вверху велосипедиста. Таким образом мы бы подчеркнули еще сильнее его прыжок.
Выводы
Принимаю.