Переделала фотографию с учётом всех рекомендаций. Фотография сделана в сумерках, с использованием штатива.
Добрый день!
Оценка работы
Красивый вечерний снимок набережной.Удачно выбрали время для съемки - небо еще достаточно светлое и сохраняет цвет после захода солнца, видны облака. Это неплохо оживляет кадр. Освещение набережной создает ритм. Несмотря на длинную выдержку кадр достаточно резкий, отсутствует смаз.
Замечания и рекомендации
На мой взгляд кадр немного недоэксонирован, стоило немного увеличить экспокоррекцию в плюс, чтобы сделать его посветлее. Снимок стал бы ярче и в тенях появилось бы больше деталей.
Диафрагму закрыли достаточно сильно, для получения хорошей резкости можно было остановиться в диапазоне от 8 до 11. Так же обратите внимание не темные точки (отметил маркером) Это пыль на матрице, при сильно закрытой диафрагме начинают проявляться такие соринки и пылинки, которые не видны при съемке на открытых значениях.
Выводы
Принимаю.