Добрый вечер, Владимир!
Оценка работы
Очень красивый фонтан !
Хорошо выбрали момент для съемки . Длинная выдержка помогла получить струи фонтана размытыми. Диафрагма прикрыта и глубина резкости стала больше, весь сюжет хорошо детализирован, все струи фонтана попали в поле резкости.
С применением короткого фокусного расстояния детали раздвигаются, увеличивается передний план, а задний становится более маленьким и далеким.
Замечания и рекомендации
Небольшой наклон камеры воспринимается, как завал, падение. В данном случае лучше скомпоновать центральную струю фонтана по центру кадра , сделать ее ровной , вертикальной.
Таким образом получится подчеркнуть симметрию в форме струй фонтана. Лишнее пространство справа можно кадрировать . А так же стоит снизить немного верхнюю границу кадра ,минимизировать темный фон , иначе снимок становится тяжеловатым.
Выводы
Принимаю!
Добрый вечер. Пробовал снимать ночной пейзаж не могу настроить баланс белого. Экспериментировал с цветовой температурой, но и здесь не получил хороших результатов.