Снимая в режиме А автоматика помогла сделать передний план снимка достаточно ярким (что было затруднительно сначала, т.к. я боялась выставлять длинные выдержки в ручном режиме без штатива). В Adobe Photoshop выполнено кадрирование и "довыравнивание" горизонта (снимок был сильно наклонен и камера не смогла выровнять в полной мере). На мой взгляд, именно вертикальная форма снимка придает больший акцент бревнам.
Приветствую, Анастасия!
Спасибо за доработку :)
Оценка работы
Красивый по свету снимок получился!
По настройкам все отлично, они идеально подходят ситуации. Даже придраться не к чему :)
Замечания и рекомендации
Единственное, можно было немного темнее делать фотографию, чтобы контрастнее смотрелся снимок. Да, передний план уйдет немного в тень, но если детали там будут читаться, то это не будет смотреться ошибкой.
Вертикальная компоновка тут подходит, но можно было отойти дальше, увеличить фокусное расстояние, чтобы убрать искажения и ярче показать солнце :)
Выводы
Принимаю!
Спасибо за комментарий!