Не совсем поняла замечание про встроенную вспышку. В задании как раз рекомендуется ее использовать, чтобы заполнить тени при съемке против света. Я установила на фотоаппарате достаточно слабое значение. Вот другой кадр, снятый без вспышки, герои вошли в кадр целиком. На мой взгляд темно и скучно. Предыдущий кадрированный вариант мне нравится больше. P.S. Пробовала снимать с отражателем, его видно в стеклопакете))) Пришлось отказаться. Когда приобрету внешнюю вспышку, обязательно сниму другой кадр, пока только так.
Приветствую!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Вот тут естественней смотрится фотография. И более объемно. В целом, вопросов по параметрам нет, они подходят ситуации :)
Замечания и рекомендации
Единственное, если света мало, а сцена статичная, то можно не повышать ИСО, а закрепить камеру и фотографировать на длинной выдержке.
По поводу вспышки: возможно Дмитрий имел ввиду, что стоило уменьшить мощность вспышки, а то ее свет доминировал, а он прямой и лишает кадр естественности. :)
Выводы
Принимаю!