Работы студентов фотошколы

Задание: «Режимный свет»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5100
  • ISO 200
  • 1/400 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Гуммер Наталья

Добрый вечер. Так как погода у нас не позволяет пока снимать на улице, пришлось порыться в старых папках. Нашла вот такой пример режимного времени. Снято было вечером, свет очень мягкий, без резких теней. Уходящий закат. В редакторе добавила четкости и контраста.

06.11.2017, 22:45
Image-square_360Артур Семенов,
преподаватель

Доброе время суток!

Оценка работы

Конечно, жаль, что нет возможности снимать целенаправленно по заданию- архивные фотографии были сделаны до прохождения Вами данного урока, а хотелось бы именно увидеть, как Вы закрепили пройденный материал.

Замечания и рекомендации

Снимок неплохой, короткая выдержка помогла "заморозить" время. Сравнительно короткое фокусное расстояние могло позволить запечатлить на снимке много объектов, однако была выбрана вертикальная ориентация съемки, чтобы вошел шпиль на башне. Если была возможность отойти- стоило это сделать, чтобы чуть-чуть места над шпилем оставитью

Выводы

Свет неплохой, рассеянный, ровный, без нарушений, но и без "изюминки".