С экспозицией полный порядок! Разобрались с точечным замером? Впрочем, тут были довольно простые световые условия, и проблем возникнуть не должно было.
К своему стыду не совсем разобралась. Я фотографирую с разными замерами, а когда переношу фото на компьютер уже не помню где какой. Это можно как-то просмотреть в свойствах фотографии или уже нет?
и в чём всё таки принципиальная разница между ними?
Ой, про разницу еще раз прочитайте в уроке:))) Если кратко, то снимайте пока с оценочным замером. Точечный нужен, когда необходимо измерить освещенность по одной конкретной точке в кадре. Это бывает редко. Способ замера можно посмотреть в свойствах фала. Например, если у Вас Windows, то кликните правой кнопкой на файле, выберите "свойства", затем вкладку "подробно". Там все написано:)
спасяб))