Работы студентов фотошколы

Задание: «Создаём настроение»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D3100
  • ISO 100
  • 1/2 s
  • Диафрагма: F10
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Екатерина Кордулян

Здравствуйте! Умудрилась не увидеть наклон в кадре. В этот раз сделала снимок без лишних источников света

15.01.2018, 17:52
Image-square_360Дмитрий Голубев,
преподаватель

Добрый день!

Оценка работы

Хороший кадр! Неплохо поработали над исправлением недостатков. За счет использования свет свечей удалось получить более интересное и эффектное освещение. Так же пламя свечей создало неплохие дорожки света в отражении стола. Мишура неплохо подсвечена теплым светом и грани ее элементов неплохо засветились. Так же удалось сохранить ритм ан снимке.

Замечания и рекомендации

Немного не хватает резкости, хотя использована закрытая диафрагма, в то же время смаза на снимке нет. Возможно немного задели камеру, нажимая спуск. Для длинный выдержек стоит использовать задержку спуска.
Небольшой наклон сохранился и на этом кадре. Если провести вертикаль между пламенем и его отражением, она будет немного наклонена вправо.

Выводы

Принимаю.