Добрый день!
Оценка работы
Неплохой снимок! Создали интересный кадр с элементами архитектуры. У снимка есть ритм, который подчеркивает перспективу на фотографии. Небольшая глубина резкости помогла размыть передний и задний планы, добившись дополнительной глубины и объема. Выбранный ракурс немного исказил форму гвоздей, сделав их овальными, вместо круглых. Так же коррективы в форму внесли достаточно жесткие тени, сделав их виде еще более причудливым.
Замечания и рекомендации
Можно было немного снизить ИСО у снимка, так как фокусное не очень большое, а выдержка достаточно короткая. Для съемки подобного сюжета лучше подошел бы режим приоритета диафрагмы, позволяющий контролировать глубину резкости и детализацию. В данном сюжете нет быстрого движения и контроль выдержки не так важен.
Так же для проверки работа старайтесь загружать оригиналы с разрешением больше 2500 точек по длинной стороне, чтобы можно было оценить качество снимка.
Выводы
Принимаю.