Работы студентов фотошколы

Задание: «Фуд-стайлинг»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 5D Mark IV
  • ISO 100
  • 2 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Владислава Соколова

Здравствуйте! Я с удовольствием и интересом изучаю курс фуд-фото. И это так замечательно, что при помощи фуд-стайлинга и реквизита, можно совершенно изменить фотографию. Данная работа выполнена в стиле рустик, с помощью ягод и других элементов, я создала натюрморт, повествующий о летнем дне. Спасибо! Буду рада вашим рекомендациям!

01.02.2018, 12:16
Image-square_360Артур Семенов,
преподаватель

Доброе время суток

Оценка работы

я так понял- еще одно фото из этой же серии с изменением некоторых деталей фона и свет, кстати, другой. Тоже было бы интересно почитать о этапах Вашей работы, логике размышлений и трудностях на пути реализации задумки. Технически всё безупречно: минимальное ИСО (на длинной выдержке это важно особенно), полуоткрытая диафрагма, портретное фокусное расстояние (кстати, Вы его используете, потому что у Вас фикс-объектив?)

Замечания и рекомендации

-

Выводы

принимается

Комментарии
  • Image-square_36001.02.2018

    Здравствуйте, Артур, в этой работе использовала другой, более светосильный объектив. 50 mm 1,4 - мне с ним комфортнее снимать в данном курсе. Дарья Калугина рекомендует 100 мм, макро объектив, но я снимаю в очень маленьком пространстве, мне 50 mm как раз...))) В этом снимке другой свет, уже без рассеивателя, поэтому он более яркий! Спасибо за ваши комментарии и оценку!))