Работы студентов фотошколы

Задание: «Баланс белого как художественный инструмент»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5600
  • ISO 1000
  • 1/40 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarДокучаев Александр Яковлевич

Мартин и Мартина. Добрый день! Снимал в режиме баланса белого фотоаппарата «Авто». Приоритет диафрагмы. Использовал освещение от ламп накаливания: сверху (светильник на потолке), слева и справа. При обработке снимка наиболее удачным вариантом был режим освещения «Sodium-vapor Lamps» - он представляется наиболее «домашним, камерным и праздничным». Спасибо за очень важные и конструктивные советы!

12.02.2018, 23:04
Image-square_360Денис Ващенко,
преподаватель

Здравствуйте, спасибо за фото

Оценка работы

Неплохой натюрморт, гармонично подобрали фон и реквизит, смотрится уютно

Замечания и рекомендации

Целью урока было научиться стилизации с помощью баланса белого вручную, чтобы понять принцип работы с камерой, в автоматическом режиме вы никак его не сможете контролировать и все сделает Автоматика за Вас

Старайтесь не забывать присылать две фотографии в случае постобработки, или же если это предусмотрено в задании.
Первый снимок прикрепляется стандартно, второй при помощи ссылки для загрузки исходника, после выбора обоих можно отправлять работу на проверку. Так мы с Вами сможем детальнее разбирать Ваши работы.

Выводы

Принимается