Добрый вечер!
Оценка работы
Этот снимок уже был рассмотрен к другому заданию.
Новые загрузки стоит потратить на новые примеры.
Рассмотрим его с точки зрения вспышки.
Она направлена в потолок и свет получился более равномерным, рассеянным.
Елочки добавляют образу особенное настроение.
Замечания и рекомендации
Фон хотелось бы размыть сильнее, для этого можно отодвинуть модель от фона дальше.
Звезду желательно не обрезать карем кадра и показать целиком. Как вариант, можно наоборот кадрировать снимок плотнее, опустить верхнюю границу кадра , чтобы лицо казалось в верхней третьей части кадра и подвинуть границы кадра справа и слева , чтобы елочки оказались наполовину за краем кадра, это усилит ощущение рамочки из них.
Руки хотелось бы включить в кадр целиком или приподнять нижнюю границу так, чтобы открытую часть рук исключить , она отвлекает от лица внимание.
Перевес в желтоватые оттенки указывает на не совсем точную работу баланса белого.В кадре использовались источники света разные по цвету. Это свет от вспышки и свет в помещении, что спровоцировало нарушение цветопередачи. Постарайтесь учитывать это при съемке , использовать свет одного цвета , тогда цветопередача получится более точной. Если нет возможности использовать свет одного цвета, снимок можно перевести в чб, чтобы цвет не отвлекал от модели внимание. В чб получился лучше выделить взгляд и позу модели.
Выводы
Принимаю!