Добрый день! На данный момент, очень сложным является для меня удаление колеса, суть инструментов поняла, но в области ручки не получается сделать аккуратно(( Высылаю другое фото, где нет таких глобально мешающих объектов.
Добрый день!
Оценка работы
Хорошая работа! Выбрали чуть более простой пример, но в то же время, с большим количеством мелких деталей, отвлекающих внимание на снимке. При обработке удалось хорошо убрать перекрывающие снимок травинки на переднем плане. Так же убрали мелкие игрушки в нижней части снимка и пятнышки на одежде ребенка. В целом снимок после обработки стал более сбалансированным и все внимание зрителя переносится на девочку.
Замечания и рекомендации
Старайтесь при клонировании использовать больше различных источников, чтобы было меньше похожих элементов, как макушки деревьев, которые выделил меткой.
Выводы
Принимаю.
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за рекомендацию, вот про похожие элементы не подумала, учту на будущее.
А колесо буду мучить дальше))) может к концу курса справлюсь)
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за рекомендацию, вот про похожие элементы не подумала, учту на будущее.
А колесо буду мучить дальше))) может к концу курса справлюсь)
Удачной работы с колесом;)