Работы студентов фотошколы

Задание: «LiveView и динамика»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5200
  • ISO 1600
  • 1/400 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

Фото было сделано еще летом, в авторежиме без вспышки с помощью LiveView. Из двух похожих выбрала именно это фото, т.к. здесь мне больше нравятся цвета.

16.03.2018, 19:03
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Добрый день!
Рада приветствовать Вас на курсе "Ваш зеркальный Nikon. Основы ". Меня зовут Екатерина, я и другие преподаватели будем рецензировать Ваши работы, подсказывать и корректировать, если это понадобиться. Чтобы наше общение получилось еще более полезным и продуктивным, пожалуйста, комментируйте Ваши работы, пишите обо всем с чем пришлось столкнуться во время фотосъемки, какие возникли сложности, задавайте вопросы. Хотелось бы попросить присылать новые фотографии, сделанные непосредственно к уроку. Так будет понятнее, что Вы усвоили из урока и над чем стоит поработать.
Будем рады помочь Вам разобраться во всем, что касается фотографии :-)

Оценка работы

Отлично выбрали момент для съемки , сюжет получился выразительный, динамичный.
Камеру удалось сфокусировать точно на девушку.
Цвета в фоне насыщенные, яркие, они придают снимку особенное настроение .
Камера в автоматическом режиме установила правильно параметры экспозиции. Выдержка достаточно короткая, резкость не потерялась.

Замечания и рекомендации

Хотелось бы чуть плотнее скомпоновать снимок, увеличить девушку и минимизировать пространство фона. Снизу хотелось бы оставить больше места, включить ноги музыканта в кадр.

Выводы

Принимаю!