Диафрагма 2/2, выдержка 1/4000с, iso 200 Фото с коррекцией экспозиции, снято в яркий солнечный день в обеденное время, в тени деревьев Невеста греющаяся в луче солнышка... Очень нравятся тени от деревьев
Здравствуйте, Светлана.
Оценка работы
Сюжет в светлых тонах смотрится лёгким и воздушным. Подобные кадры ещё называют выполненными в высоком ключе. Портрет среди берёзок смотрится очень романтичным. Свет мягкий, так что тональные переходы плавные и в сюжете не грубых теней. Отлично читается такой композиционный приём как ритм и по настройкам всё здорово. Выдержка 1/4000 отлично заморозила момент и помогла избежать смаза. Фон красиво уведён в нерезкость благодаря съёмке на открытой диафрагме.
Замечания и рекомендации
1 - из рекомендаций, по направлению взгляда хотелось бы видеть больше визуального пространства. Чтобы взгляд не "упирался" в границу кадра.
Выводы
Работу принимаю.
Большое спасибо за рецензию, не подумала про взгляд, учту обязательно.
Обязательно делайте дубли и разные варианты с компоновкой